Школа массажа "Эликсир"
(499) 500-90-24
(967) 165-40-78
Москва, м. Тульская
Духовской пер, д.17, стр.1

Новости

Группа от 3 июля 2021г. завершила обучение классическому массажу

Выпускники курса по классическому массажу получили сертификаты

курсы массажа отзывы

и оставили отзывы:

«Я очень благодарна нашему учителю, изучила много техник и научилась делать качественный массаж. Я не жалею, что прошла курсы в Центре Эликсир. В дальнейшем думаю изучить курс тайского массажа и антицеллюлитного массажа. Большая благодарность Вам, Искандер байке. От чистого сердце желаю Вам успехов в Вашей работе.»
Алыбаева Даражан

«Очень рада, что пришла на курс. Хороший, добрый и толковый преподаватель. Искандер, огромная Вам благодарность за полученные знания и опыт. 10 из 10. Приду к Вам и на другие курсы.»
Волкова Татьяна

«Спасибо "Центру Эликсир". Все очень компактно, объемно и слаженно. Узнал много полезного и нового для себя. Желаю вам процветания и расширения.»
Нам Вячеслав

«Курсы классического массажа посещала с удовольствием. Преподаватель Искандер объясняет лаконично и доходчиво, многому научилась. Это мне очень пригодится не только в профессии, но и в повседневной жизни. Спасибо, что есть такие люди. Хотелось бы еше пройти курсы антицеллюлитного, лимфодренажного и спортивного массажа.»
Кость Татьяна

«Я очень рада, что пришла обучаться на курсы классического массажа. Узнала много интересного и, действительно, полезного. Огромное спасибо Искандеру за то, что максимально понятно объяснил и показал все приемы массажа.»
Гаджиева София

«От курса обучения массажу я получила намного больше, чем ожидала. Понравились интенсивность, содержание, качество и контроль за исполнением. Искандер добивается не "конвеерного" массажиста, а массажиста, приносящего пользу Человеку! Отдельная благодарность за секреты о точках. И благодарность за помощь по оздоровлению, восстановлению после работы в парах. Получила ощутимые результаты!»
Гончарова Анастасия

«Прошел курс классического массажа в группе выходного дня, преподаватель Искандер. раньше не подумал бы, что можно научиться делать качественный массаж (я так думаю про себя) за столь короткое время. Уже на первом занятии ставят руки правильно. Ничего лишнего, занятия организованы правильно и информативно. Спасибо преподавателю Искандеру. В дальнейшем хотел бы освоить курс косметического массажа.»
Резниченко Сергей

«Я прошла курс классического массажа в школе "Эликсир". Преподаватель Искандер рассказывал очень интересно анатомию, приемы массажа, показывал, как нужно правильно контролировать наши движения. Все было под контролем, очень доходчиво и понятно. Мне были интересны его уроки.»
Маруха Ирина

«Очень рад, что окончил курс в "Эликсире". Узнал много нового, остались хорошие впечатления. Хороший дружный коллектив. Обязательно приду еще взять дополнительные курсы. Хочу пройти курс спортивного массажа.»
Ахмедов Али

17.7.2021 22:14

Перейти к списку новостей
Новости

13.2.2024
Группа от 27 января 2024г. завершила обучение классическому массажу

13.2.2024
Группа от 23 января 2024г. завершила обучение классическому массажу

15.1.2024
Группа от 5 декабря 2023г. завершила обучение классическому массажу

24.11.2023
Группа от 14 ноября 2023г. завершила обучение классическому массажу

9.11.2023
Группа от 21 октября 2023г. завершила обучение классическому массажу


Все новости