Школа массажа "Эликсир"
(499) 500-90-24
(967) 165-40-78
Москва, м. Тульская
Духовской пер, д.17, стр.1

Новости

Группа от 21 октября 2023г. завершила обучение классическому массажу

Выпускники курса по классическому массажу получили сертификаты

курсы массажа отзывы

и оставили отзывы:

«Курс массажа позволил по-новому взглянуть на человеческое тело, на себя, сформировал новое представление об окружающем мире и нашем месте в нём – это больше, чем просто массаж. Несмотря на то, что я приболел в середине курса, я получил возможность доучиваться бесплатно с другой группой. Я быстро адаптировался и смог успешно его завершить. А ещё было очень много практики, и я смог почувствовать на себе это чувство лёгкости, лёгкого опьянения и блаженства. Никогда не думал, что массаж может давать такой эффект. Кроме того, в обеих группах был приятный коллектив – было о чем поговорить и о чем посмеяться. Я рад, что нашёл это место и оно, определённо, мне запомнится на всю жизнь. »
Галимов Ильшат

«Придя на курсы массажа, хотела научиться его делать, и всё. Получилось, что нашла много единомышленников. Мне очень понравилось, что теория даётся чётко. Массажные приёмы отрабатывали друг на друге, постоянная практика, изучение полностью курса и в итоге массаж всего тела. Очень понравилось, как преподаёт Искандер. Я очень счастлива, что попала к нему в группу. Правда, была одна девочка среди четверых пацанов)) Обязательно приду ещё изучать другие виды массажа!»
Акатова Наталья

«В целом курс, как первая ступень, в качестве введения в массаж, неплох. По анатомии можно немножко добавить информации. По примерам из практики тоже мало информации (например, как корректно и деликатно говорить с людьми о противопоказаниях). На мой взгляд, для получения сертификата не хватает ещё, как минимум, одного занятия.»
Зубков Михаил

«Прошёл повторный курс «Классического массажа» в школе «Эликсир». Преподаватель Искандер провел уроки анатомии, доходчиво разъяснив противопоказания к выполнению массажа на примерах, стенде и скелете. А ведь это одно из основных правил для начинающих массажистов (как тормоз для автомобиля!) Также он конструктивно показал последовательность и правильность выполнения всех действий, связанных с качеством массажа. Курс массажа включает многочасовую практическую работу. Очень благодарен Искандеру за профессионализм. Школа массажа «Эликсир», на мой взгляд, заслуживает высшую оценку!»
Вячеслав

«Данный короткий курс массажа отличается хорошо скомпонованной теорией, связанной с массажем напрямую. Если у вас нет медицинского образования, то всё объясняется на пальцах, просто, но доступно всем. Качество преподавания высокое, на все вопросы даются ответы честно и интересно. Советую в «Эликсир», если вы начинающий массажист, как и я. »
Лавриненко Егор

9.11.2023 19:22

Перейти к списку новостей
Новости

13.2.2024
Группа от 27 января 2024г. завершила обучение классическому массажу

13.2.2024
Группа от 23 января 2024г. завершила обучение классическому массажу

15.1.2024
Группа от 5 декабря 2023г. завершила обучение классическому массажу

24.11.2023
Группа от 14 ноября 2023г. завершила обучение классическому массажу

9.11.2023
Группа от 21 октября 2023г. завершила обучение классическому массажу


Все новости