Школа массажа "Эликсир"
(499) 500-90-24
(967) 165-40-78
Москва, м. Тульская
Духовской пер, д.17, стр.1

Новости

Группа от 17 апреля 2021г. завершила обучение тайскому массажу

Выпускники курса по тайскому массажу получили сертификаты

курсы массажа отзывы

и оставили отзывы:

«Очень скептично относилась к тайскому массажу. Пришла, чтобы попробовать себя в другом виде массажа. Благодаря внимательному отношения преподавателя, поняла саму суть данного направления, получила удовольствие. Спасибо, буду практиковать. С нетерпением жду нового обучения».
Абраменко Мария

«Благодарю за знания, энергию и атмосферу. Особенно ценно планомерная подача материала, индивидуальный подход и рассмотрение вопросов с нескольких (разных) сторон. В следующую встречу хотелось бы более просторное помещение с терморегуляцией».
Колышкина Татьяна Леонидовна

«Это мой второй блок обучения у мастера Искандера. Познание тайского массажа расширило мои горизонты относительно самой жизни. Меня сильно впечатлил подход к нуждающемуся человеку во время массажа. Эта выраженная забота, любовь уже способна исцелить человека. Бесконечно благодарен Центру Эликсир и мастеру Искандеру за новое измерение».
Кади Мабиала Дистел

«В целом, доволен тайским массажем. У меня критики в принципе нет, но на мой взгляд он слишком выматывает. Но это только мое мнение».
Заугольников Николай

«Тайский массаж - это вещь! Очень понравились техники, преподаваемые наставником Искандером. Все очень понятно. Огромное спасибо за новые знания. В Эликсире очень теплая атмосфера. Есть желание проходить и другие курсы и семинары, организуемые Центром "Эликсир"».
Долгушина Галина

«Курс обучения прошел в дружной атмосфере. Много нового, интересного и познавательного для себя приобрел. Все четко, ясно и понятно. Отличный коллектив, как преподаватели, так и ученики. Всех благодарю».
Яницкий Вениамин

«Очень рад, что удалось пройти курс обучения тайскому массажу. Ощутил, что мне ближе восточный подход к массажу: взаимное, партнерское влияние в паре массажист-клиент. Надеюсь, что буду далее развиваться именно в этом направлении».
Федоренко Александр

«Благодарю за чудесный курс тайского массажа. Это именно то, что мне не хватало в моей массажной практике. Хотелось бы запись видео занятий для лучшего запоминания».
Хлопотовская Татьяна

8.5.2021 20:52

Перейти к списку новостей
Новости

13.2.2024
Группа от 27 января 2024г. завершила обучение классическому массажу

13.2.2024
Группа от 23 января 2024г. завершила обучение классическому массажу

15.1.2024
Группа от 5 декабря 2023г. завершила обучение классическому массажу

24.11.2023
Группа от 14 ноября 2023г. завершила обучение классическому массажу

9.11.2023
Группа от 21 октября 2023г. завершила обучение классическому массажу


Все новости