Школа массажа "Эликсир"
(499) 500-90-24
(967) 165-40-78
Москва, м. Тульская
Духовской пер, д.17, стр.1

Новости

Группа от 13 ноября 2021г. завершила обучение классическому массажу

Выпускники курса по классическому массажу получили сертификаты

курсы массажа отзывы

и оставили отзывы:

«Команда преподавателей очень профессиональна, «воды» не льют. Очень много практики и добрых рабочих советов.»
Игнатова Екатерина

«Мне круто повезло, я осуществила свою детскую мечту, попав в центр массажа «Эликсир»! Прошла курс под руководством Искандера, Владимира и Елизаветы. После вводного теоретического курса переходили на практику. А для классического массажа (и вообще, любого массажа) главное – практика, а в «Эликсире» ей уделено очень много времени. Я благодарна всем, кто со мной обучался и практиковался, а также всему коллективу учебного центра «Эликсир».»
Сорокина Зинакуль

«Решила овладеть приёмами массажа для себя, близких и родственников. На курсах массажа в «Эликсире» меня научили всем приёмам классического массажа, и теперь я уже уверена, что это поможет мне расширить круг моих клиентов. Спасибо преподавателям центра «Эликсир». Ваши семинары помогут закрепить навыки владения приёмами массажа.»
Ягодкина Галина

«Мне очень понравились курсы массажа, - хорошая атмосфера, учителя очень внимательны, помогают там, где мы не знаем, очень интересный курс массажа, теории много, практики достаточно. Спасибо вам!»
Георгицэ Анжела

«Выражаю огромную благодарность мастерам-профессионалам: Искандеру, Елизавете, Владимиру и Мирославу за создание благоприятной атмосферы учебного процесса. Правильная подача материала, плавно перетекающая из теории в практику, позволила понять и изучить курс классического массажа легко, с удовольствием и желанием обучаться дальше новым техникам и направлениям. Желаю успехов и процветания!»
Зеленская Елена

«Курс понравился. Изучение массажа планирую продолжить как новое хобби. Центру «Эликсир» желаю удачи и процветания. Огромное спасибо Искандеру, Владимиру и Елизавете.»
Мудренко Константин

«Осуществилась моя мечта – прошла курс массажа в центре «Эликсир». Домашняя атмосфера, чудесные преподаватели: Елизавета, Искандер, Владимир, Мирослав. Много практики, доброжелательность, внимание. Большое спасибо.»
Селифонова Татьяна

«Огромное спасибо всем преподавателям за отлично проведённые уроки! Чудесная атмосфера, доброжелательность и профессионализм преподавателей позволили усвоить навыки массажа за короткий промежуток времени. Спасибо огромное за ваши золотые руки!»
Комарова Светлана

«Отличный курс для тех, кто хочет освоить практические навыки массажа в системе и в короткие сроки. Отличные внимательные и участливые преподаватели, небольшие группы, лучшие на рынке цены. Рекомендую!»
Селимов Тимур

«Отличная школа, хорошие преподы, всё подробно рассказывают, ставят руки. Всем советую.»
Магалатий Константин

7.12.2021 00:08

Перейти к списку новостей
Новости

13.2.2024
Группа от 27 января 2024г. завершила обучение классическому массажу

13.2.2024
Группа от 23 января 2024г. завершила обучение классическому массажу

15.1.2024
Группа от 5 декабря 2023г. завершила обучение классическому массажу

24.11.2023
Группа от 14 ноября 2023г. завершила обучение классическому массажу

9.11.2023
Группа от 21 октября 2023г. завершила обучение классическому массажу


Все новости